- Производитель Китай
- Гарантия 1 мес.
- Входное напряжение 12 V
- Вид Инвертор
- Выходное напряжение 220 V
- Ток заряда 10
- Мощность 3000 W
- Диапазон рабочих температур, °С -10 - +40
- КПД >90%
Инвертор 12/220 3000 Вт - современное, компактное и надежное устройство, которое гарантированно выручит Вас в самых непредвиденных ситуациях!
Преобразователь напряжения 12/220 - альтернативное питание приборов, работающих от сети. Инвертор изготовлен из передовых микросхем использующих технологию PWM, за счет чего уменьшен вес и объем и достигнута бесшумная работа устройства. Выход инвертора оснащен универсальным разъемом, с помощью которого к инвертору можно подключить приборы, имеющие вилку питания европейского типа или же американскую вилку.
Технические характеристики:
- Номинальная мощность: 3000 Вт
- Пиковая мощность: 6000 Вт
- КПД: >90%
- Выходное напряжение: 220 В
- Частота: 50 Гц
- Чистая форма синуса
- Границы входящего напряжения: 9-15 V
- Разъем USB на выдходе
- Страна изготовитель: Китай
- Температурная защита
- Охлаждение вентилятором
- Защита от перегрузки
- Гарантия: 12 мес
Комплектация:
- Комплект проводов для подключения к автомобильному аккумулятору
- Инструкция
- Заводская упаковка
| Характеристики | |
| Производитель | Китай |
| Гарантия | 1 мес. |
| Входное напряжение | 12 V |
| Вид | Инвертор |
| Выходное напряжение | 220 V |
| Ток заряда | 10 |
| Мощность | 3000 W |
| Диапазон рабочих температур, °С | -10 - +40 |
| КПД | >90% |
| Частота, Гц | 50 |
| Пиковая мощность | 6000 Вт |
| Границы напряжения | 9-15 V |
| Форма синуса | Чистая синусоида |

