- Время зарядки 1.5-2 часа
- Мощность 900 Ват (2x450)
- Максимальная скорость 20 км/ч
- Пробег на одном заряде до 25 км
- Максимальный угол подъема 30 градусов
- Максимальная нагрузка 120 кг
- Вес гироборда 13 кг
- Габариты ДхШхВ 660х220х220
- Производитель Smart Balance
Электрический гироборд SMART BALANCE Гироборд Гироскутер Smart Balance 8'' Хром арт.9060106
Энергия преобразуется методом вращения мотор колеса вокруг своей оси вследствие чего происходит передвижение в пространстве. Он оснащен системой автоматической калибровки и балансировки, поэтому он также отлично подходит для новичков.
Колеса:
- размер 8-дюймовых колес дает преимущество ускорении на старте по сравнению с моделями, оснащенными колесами большего размера.
Особый дизайн:
Этот 8-дюймовый гироборд оснащен светящейся диодной лентой на обоих колесах. Как только Smart Balance начнет катиться, колеса начнут мигать.Гироборды доступны в различных расцветках на любой вкус.
Отличная производительность:
Электроскутер обладает исключительной производительностью благодаря 2 мощным мотор колесам. В идеальных условиях максимальная скорость до 30 км / ч и максимальный уклон 20 градусов создают ощущение, будто вы идете по улице. Вне зависимости от возраста он подходит и детям, и взрослым. Однако мы рекомендуем, чтобы вес пользователя превышал 20 кг и не превышал 120 кг.
Встроенный Bluetooth:
Наслаждайтесь любимой музыкой, подключив динамик Bluetooth к своему смартфону, совместимому с устройствами iOS и Android.
Надежное качество:
Материал ABS + PC и рамка из авиационного алюминиевого сплава делают электрический скейтборд более прочным. Максимальный пробег 10-25 километров в идеальных условиях. Оснащен качественной перезаряжаемой литиевой батареей.
Система визуального предупреждения:
Чтобы обезопасить своего потребителя ,производитель позаботился о системе предупреждения она будет работать в случае, например, потери устойчивости, слишком большого наклона, превышения скорости, разрядки аккумулятора и т. д.
| Характеристики | |
| Время зарядки | 1.5-2 часа |
| Мощность | 900 Ват (2x450) |
| Максимальная скорость | 20 км/ч |
| Пробег на одном заряде | до 25 км |
| Максимальный угол подъема | 30 градусов |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
| Вес гироборда | 13 кг |
| Габариты ДхШхВ | 660х220х220 |
| Производитель | Smart Balance |
| Тип | Гироскутер |
| Возрастная группа | Для детей |
| Цвет | Хром |
| Диаметр колес | 8" |
| Состояние | Новый |
| Емкость аккумулятора | SAMSUNG Li-ion 36V, 4400mAh |
| Подсветка панели управления | LED подсветка корпуса, индикация заряда |
| Гарантия | 24 месяца |
| Страна производитель | Китай |
| Комплект поставки | Гироскутер, сумка для переноски, зарядное устройство, инструкция, гарантийный талон |









