- Время зарядки 4-5 часов
- Мощность 450 Вт
- Максимальная скорость до 30 км/час
- Максимальный угол подъема 30 градусов
- Максимальная нагрузка 120 кг
- Габариты ДхШхВ 97х19х36 см
- Вес электросамоката 12 кг
- Класс защиты IP54
- Подходящий тип покрытия Асфальт, ровная грунтовая дорога
Оригинальный электросамокат Kugoo S3 PRO JILONG Черный является уникальной новинкой популярного бренда, которая появилась в продаже еще в 2019 году. Важной особенностью считается несколько обновленный дизайн серии S, который непременно оценят все пользователи. Это отличный вариант в качестве полноценного городского электротранспорта:
- Для ежедневных прогулок на свежем воздухе.
- Для поездок в магазин, на работу, на учебу и по другим делам, когда нет возможности воспользоваться автомобилем, и нет желания тратить время на ожидание в пробках.
Новая модель от компании-производителя Kugoo отличается наличием модифицированного мотора-колеса. Особенно привлекательными считаются довольно широкие деки с аккуратными обводами и наличием специального покрытия с противоскользящим напылением.
Дополнительным «бонусом» можно назвать массивные литые колеса, которые получили великолепную перфорацию. Все это положительно сказывается на амортизационных характеристиках электросамокатов, что делает их невероятно удобными в регулярной эксплуатации.
Эксплуатационные особенности современного электротранспорта
Интернет-магазин «Cactus» предлагает в продажу оригинальные модели электросамокатов Kugoo S3 PRO JILONG, которые дополнены прочными колесами из каучука, не нуждающимися в дополнительном накачивании. Такой вид транспорта является отличной альтернативой велосипедам, стандартным самокатам и мопедам.
На холостом ходу пользователь сможет самостоятельно выбирать наиболее подходящий скоростной режим, учитывая следующие показатели:
- погодные условия;
- качество дорожного покрытия;
- необходимость в быстрой езде.
Не забыла компания и про качество тормозной системы, а потому современные электросамокаты Kugoo S3 PRO JILONG имеют специальные магнитные тормоза. Дополнительный ножной тормоз считается настоящим гарантом безопасности в случае отказа первых тормозов.
Выбрать и заказать подходящую модель электротранспорта в Украине можно в режиме онлайн, благодаря функциям нашего интернет-магазина «Кактус». Большой ассортимент и выгодные цены позволяют каждому желающему приобрести качественные электросамокаты для взрослых и подростков. Быстрый поиск по каталогу упрощает процедуру подбора, а консультации от наших менеджеров помогут ознакомиться со всеми эксплуатационными характеристиками.
Просим обратить внимание!
Класс защиты:
IP54 (возможна установка гидроизоляции, спрашивайте у менеджера при оформлении заказа)
| Характеристики | |
| Время зарядки | 4-5 часов |
| Мощность | 450 Вт |
| Максимальная скорость | до 30 км/час |
| Максимальный угол подъема | 30 градусов |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
| Габариты ДхШхВ | 97х19х36 см |
| Вес электросамоката | 12 кг |
| Класс защиты | IP54 |
| Подходящий тип покрытия | Асфальт, ровная грунтовая дорога |
| Тип шин | Перфорированный |
| Высота рулевой стойки | 90-110 см |
| Руль | Телескопический |
| Круиз контроль | Нет |
| Материал рамы | Авиационный алюминий |





















