- Время зарядки 4-5 часов
- Мощность 450 Вт
- Максимальная скорость 25 км/час
- Пробег на одном заряде до 30 км
- Максимальный угол подъема 30 градусов
- Максимальная нагрузка 120 кг
- Габариты ДхШхВ 97*19*36 см
- Вес электросамоката 12 кг
- Тип Трехколесные
Электросамокат Kugoo S3 JILONG Черный относится к списку комфортных, современных моделей с привлекательным дизайном. Максимальное удобство во время вождения обеспечено за счет использования телескопического руля. В результате каждый пользователь сможет настроить необходимую высоту руля с учетом собственного роста. Таким образом, на электросамокатах данного бренда могут кататься и взрослые, и дети.
Особое внимание производитель Kugoo уделил вопросам безопасности. Благодаря модернизации, все электросамокаты отличаются наличием специальной яркой подсветки, расположенной сзади. Все это позволило улучшить не только внешний вид устройства, но и также набор его эксплуатационных характеристик.
Удобство в использовании обеспечено следующим набором преимуществ:
- Самокат Kugoo S3 JILONG можно с легкостью настроить, используя специальный бортовой компьютер.
- Быстрый процесс регулировки рулевой стойки по высоте.
- Прочные цельнолитые колеса, которые надежно защищены от возможных проколов.
- Когда разряжается аккумулятор, электротранспорт можно использовать в качестве стандартного самоката.
Интернет-магазин «Cactus» предлагает в продажу высококачественные электросамокаты от проверенных брендов, рама которых выполнена из авиационного алюминия. Благодаря этому, конструкция надежно защищена от негативного влияния коррозии.
Конструктивные особенности
Универсальный электросамокат Kugoo S3 JILONG в собранном виде весит не больше 12 кг, а потому его с легкостью смогут переносить в руках и взрослые, и подростки. Конструктивно такой вид транспорта состоит из следующего списка необходимых и действительно полезных элементов:
- Светодиодный фонарь и дисплей, на котором отображается информация для пользователя.
- Ручка регулировки высоты рулевой стойки.
- Гравировка бренда – Kugoo.
- Передние и задние амортизаторы.
- Гнездо для подзарядки электротранспорта.
- Складной механизм, благодаря которому транспорт с легкостью складывается и не занимает много места в процессе транспортировки, переноски или длительного хранения.
- Подножка.
- Задний габаритный фонарь.
Ознакомиться с особенностями дальнейшей эксплуатации электросамоката помогут менеджеры магазина «Кактус», готовые проконсультировать каждого покупателя перед оформлением заказа.
Просим обратить внимание!
Класс защиты:
IP54 (возможна установка гидроизоляции, спрашивайте у менеджера при оформлении заказа)
| Характеристики | |
| Время зарядки | 4-5 часов |
| Мощность | 450 Вт |
| Максимальная скорость | 25 км/час |
| Пробег на одном заряде | до 30 км |
| Максимальный угол подъема | 30 градусов |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
| Габариты ДхШхВ | 97*19*36 см |
| Вес электросамоката | 12 кг |
| Тип | Трехколесные |
| Класс защиты | IP54 |
| Подходящий тип покрытия | Асфальт, ровная грунтовая дорога |
| Тип шин | Литая резина |
| Высота рулевой стойки | 90-110 см |
| Руль | Телескопический |
| Круиз контроль | Нет |
| Материал рамы | Авиационный алюминий |
| Бренд | Kugoo |





















