- Время зарядки 4-5 часов
- Мощность 500 Вт
- Максимальная скорость до 30 км/час
- Пробег на одном заряде до 30 км (зависит от емкости аккумулятора)
- Максимальный угол подъема 30 градусов
- Максимальная нагрузка 120 кг
- Габариты ДхШхВ 110х15х52
- Вес электросамоката 12 кг
- Цвет Чёрные
Алюминиевый электросамокат Kugoo M365 PRO Черный отличается высокими прочностными свойствами, а потому имеет продолжительный срок службы при соблюдении основных правил эксплуатации. Применение именно такого авиационного алюминия обусловлено его двумя основными преимуществами – малая плотность и невероятная прочность.
Производитель Kugoo дополнил современную модель весьма стильным дизайном: на фоне конструкции черного цвета в глаза сразу же бросаются отдельные элементы яркого – красного цвета. Чтобы подготовить самокат к немедленному использованию, достаточно всего нескольких секунд:
- Нужно разложить изначально сложенную конструкцию с помощью специальной кнопки.
- Установить электротранспорт на колеса.
Пневматические колеса отлично справляются не только с идеально ровной асфальтированной дорогой, но и также с брусчаткой. В результате пользователь сможет наслаждаться плавной и мягкой ездой во время прогулки на свежем воздухе.
Узнать еще больше интересных функций о данной модели, может каждый, обратившись за онлайн помощью к менеджерам нашего интернет-магазина «Cactus».
Особенности модели от производителя Kugoo
В процессе покупки современного электрического транспорта Kugoo M365 PRO, выполненного в черном цвете, достаточно ознакомиться с предложенной инструкцией от компании-производителя. Несмотря на многофункциональность устройства, процесс управления довольно простой и быстро осваиваемый.
Электросамокаты Kugoo M365 PRO, представленные в корпусе черного цвета, отличаются следующим набором особенностей:
- Наличие антискользящего покрытия, что исключает соскальзывание влажных рук.
- Использование сразу четырех световых индикаторов, сообщающих о времени автономной работы самоката.
- Контроль ускорения, представленный за счет функции плавного хода, которая защищает от случайного резкого нажатия газа.
Представленная кнопка питания считается многофункциональной, так как позволяет переключать различные рабочие режимы. При включенном самокате кнопка помогает включать ходовые огни, а при отключении электротранспорта – используется для активации питания.
Оформить доставку и заказать электросамокат можно в режиме онлайн, воспользовавшись возможностями нашего интернет-магазина «Кактус». Благодаря регулярным акциям и скидкам, покупатели смогут экономить в процессе совершения покупки.
Просим обратить внимание!
Класс защиты:
IP54 (возможна установка гидроизоляции, спрашивайте у менеджера при оформлении заказа)
| Характеристики | |
| Время зарядки | 4-5 часов |
| Мощность | 500 Вт |
| Максимальная скорость | до 30 км/час |
| Пробег на одном заряде | до 30 км (зависит от емкости аккумулятора) |
| Максимальный угол подъема | 30 градусов |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
| Габариты ДхШхВ | 110х15х52 |
| Вес электросамоката | 12 кг |
| Цвет | Чёрные |
| Класс защиты | IP54 |
| Подходящий тип покрытия | Асфальт, брусчатка |
| Тип шин | Перфорация |
| Высота рулевой стойки | 110см |
| Руль | Фиксированный |
| Круиз контроль | Да |
| Материал рамы | Авиационный алюминий |
| Бренд | Kugoo |
| Аккумулятор | 8\11 Ан |



















